Армен Григорян встретился с сопредседателем МГ ОБСЕ от Франции

© Photo : press office of the Security Council of ArmeniaСекретарь Совета безопасности Армен Григорян встретился с советником президента Франции по континентальной Европе и Турции Изабель Дюмон и сопредседателем Минской группы ОБСЕ от Франции Брисом Рокфо (28 ноября 2022). Париж
Секретарь Совета безопасности Армен Григорян встретился с советником президента Франции по континентальной Европе и Турции Изабель Дюмон и сопредседателем Минской группы ОБСЕ от Франции Брисом Рокфо (28 ноября 2022). Париж - Sputnik Армения, 1920, 29.11.2022
Подписаться
Достигнута договоренность о продолжении диалога в различных сферах.
ЕРЕВАН, 29 ноя – Sputnik. В рамках визита во Францию секретарь Совбеза Армении Армен Григорян встретился в понедельник с советником президента Франции по вопросам континентальной Европы и Турции Изабель Дюмон, главой управления континентальной Европы МИД Франции Фредериком Мондолони, контр-адмиралом Кристофом Лука и сопредседателем МГ ОБСЕ от Франции Брисом Рокфо. Об этом сообщает пресс-служба Совбеза.
Собеседники обменялись мнениями по ряду вопросов повестки международной и региональной безопасности, представляющих взаимный интерес. Григорян отметил, что Ереван готов поддерживать мир на Южном Кавказе.
Собеседники подчеркнули динамику развития двусторонних отношений. Достигнута договоренность о продолжении диалога в различных сферах.
Лента новостей
0