Ким Кардашьян прекращает сотрудничество с модным домом Balenciaga

© AP Photo / Joel RyanКим Кардашьян
Ким Кардашьян  - Sputnik Армения, 1920, 28.11.2022
Подписаться
В последние годы Ким Кардашьян считалась послом бренда. Она надевала одежду Balenciaga на крупные мероприятия и рекламировала изделия модного дома.
ЕРЕВАН, 28 ноя - Sputnik. Американская теледива и модель Ким Кардашьян поставила под вопрос свое дальнейшее сотрудничество с модным домом Balenciaga, который разместил фотографии детей с плюшевыми медведями в нарядах, напоминающих ремни для бондажа. Об этом Кардашьян написала в своем микроблоге в Twitter.
"Что касается моего будущего с Balenciaga, то в настоящее время я переоцениваю свои отношения с брендом", - написала она.
Скандальная фотосессия, посвященная новой линии плюшевых сумок, появилась на прошлой неделе и вызвала волну возмущения среди пользователей соцсетей. Позднее модный дом удалил фотографии, заявив, что предпринимает юридические действия против лиц, ответственных за использование в рекламной кампании "несанкционированных предметов".
Кардашьян в последние годы считалась послом бренда. Она надевала одежду Balenciaga на крупные мероприятия и рекламировала их изделия в социальных сетях.
Отметим, что после развода со знаменитым рэпером Канье Уэстом карьера Кардашьян пошла в гору. То и дело она появляется на обложках разных журналов и центральной героиней церемоний.
Напомним, у Ким Кардашьян четверо детей - 9-летняя Норт, 6-летний Сейнт, 4-летняя Чикаго и 3-летний Псалм. Последних двух детей для Ким родила суррогатная мать. Все они от Уэста, с которым американская светская львица развелась в 2022 году.
Лента новостей
0