Михаил Мурашко в сопровождении армянской коллеги посетил один из медцентров Еревана

© Photo : ՀՀ առողջապահության նախարարություն Министр здравоохранения Анаит Аванесян вместе с российским коллегой Михаилом Мурашко на армяно-российском форуме по здравоохранению (26 ноября 2022). Еревaн
Министр здравоохранения Анаит Аванесян вместе с российским коллегой Михаилом Мурашко на армяно-российском форуме по здравоохранению (26 ноября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.11.2022
Подписаться
Делегация Минздрава РФ приняла участие в 7-м армяно-российском форуме здравоохранения, после чего встречалась с армянскими чиновниками.
ЕРЕВАН, 28 ноя – Sputnik. Российская делегация, возглавляемая министром здравоохранения России Михаилом Мурашко, посетила медицинский центр "Эребуни", сообщает пресс-служба медучреждения.
Делегацию сопровождала министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян. Министры двух страх побеседовали с основателем медцентра, профессором Арутюном Кушкяном. Гости осмотрели медицинский центр, ознакомились с его возможностями и технической оснащенностью.
Делегация Минздрава РФ приняла участие в 7-м армяно-российском форуме здравоохранения, который прошел в Ереване. 26 ноября делегацию принял вице-премьер Армении Мгер Григорян, который выразил надежду, что форум позволит провести конструктивные обсуждения по самым актуальным вопросам отрасли и наметить направления сотрудничества, представляющие взаимный интерес. Стороны обсудили также перспективы сотрудничества в медицине и здравоохранении.
Отметим, что ежегодный форум проводится с 2014 года, попеременно в России и Армении. В этом году главными его темами стали онкология и кардиология.
Лента новостей
0