Маск предрек увеличение числа ежемесячных пользователей Twitter до миллиарда человек

© AP Photo / Matt RourkeГенеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск выходит из центра правосудия (12 июля 2021). Уилмингтон
Генеральный директор SpaceX и Tesla Motors Илон Маск выходит из центра правосудия (12 июля 2021). Уилмингтон - Sputnik Армения, 1920, 27.11.2022
Подписаться
Ранее Маск не раз заявлял, что число пользователей Twitter достигло рекордного уровня.
ЕРЕВАН, 27 ноя - Sputnik. Владелец Twitter Илон Маск считает, что через 12-18 месяцев число ежемесячных пользователей соцсети превысит миллиард человек. Об этом предприниматель написал в своем микроблоге в Twitter.
"Кажется, я вижу перспективу того, что через 12-18 месяцев число ежемесячных пользователей Twitter превысит миллиард", - написал он.
После того как Маск стал владельцем платформы, он не раз заявлял, что число пользователей Twitter достигло рекордного уровня.
Ранее Маск предложил ввести платную систему верификации аккаунтов в Twitter. Ряд СМИ сообщали, что подписка будет стоить около $20 в месяц. После критики со стороны некоторых пользователей предприниматель предложил стоимость подписки в $8 в месяц.
Маск в октябре окончательно закрыл 44-миллиардную сделку по приобретению соцсети. СМИ сообщали, что возглавлявший Twitter Параг Агравал был уволен вместе с другими руководителями компании.
Американская компания Twitter Inc. была основана в 2006 году. Основной продукт компании - социальная сеть для обмена короткими сообщениями. Штаб-квартира находится в Сан-Франциско, штат Калифорния.
Лента новостей
0