Болельщик Уэльса скончался прямо во время матча своей сборной с командой Ирана

© AFP 2024 / GIUSEPPE CACACEБолельщики Уэльса поют национальный гимн в начале футбольного матча группы B чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре между Уэльсом и Ираном на стадионе Ахмада бин Али (25 ноября 2022). Аль-Райян
Болельщики Уэльса поют национальный гимн в начале футбольного матча группы B чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре между Уэльсом и Ираном на стадионе Ахмада бин Али (25 ноября 2022). Аль-Райян - Sputnik Армения, 1920, 26.11.2022
Подписаться
Карета скорой помощи забрала болельщика, однако, несмотря на оказание медицинской помощи, мужчина скончался.
ЕРЕВАН, 26 ноя — Sputnik. Болельщик сборной Уэльса скончался прямо во время матча своей команды с Ираном на чемпионате мира по футболу в Катаре, сообщает газета Daily Mail.
Как отмечает газета, 62-летний болельщик приехал вместе со своим сыном и скончался по естественным причинам. Отмечается, что до момента своей смерти мужчина не застал проигрыша своей команды со счетом 2:0 сборной Ирана.
"Очень горько слышать, что один из наших болельщиков скончался здесь. Наши соболезнования обращены семье и, конечно, мы здесь, чтобы поддержать, как можем", - заявил председатель футбольной ассоциации Уэльса Ноэль Муни.
По словам свидетелей, карета скорой помощи забрала болельщика, однако, несмотря на оказание медицинской помощи, мужчина скончался.
В пятницу состоялся матч сборной Уэльса против команды Ирана в рамках чемпионата мира по футболу в Катаре. Иранцы обыграли валлийцев со счетом 2:0, забив два гола в добавленное ко второму тайму время.
Лента новостей
0