Цели спецоперации на Украине будут достигнуты - Путин

© Sputnik / POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов в режиме видеоконференции по итогам трехсторонних переговоров с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном (31 октября 2022). Сочи
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов в режиме видеоконференции по итогам трехсторонних переговоров с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном (31 октября 2022). Сочи - Sputnik Армения, 1920, 25.11.2022
Подписаться
Ранее Путин ответил на вопрос о продолжении мобилизационных мероприятий.
ЕРЕВАН, 25 ноя - Sputnik. Президент России Владимир Путин заявил, что РФ добьется своих целей. В этом он заверил на встрече с матерями военнослужащих, которые находятся в зоне спецоперации на Украине, передает РИА Новости.
"А мы, вот как вы правильно сказали, как здесь все говорят, мы должны добиваться своих целей. И мы их добьемся. Вне всяких сомнений", — сказал российский лидер.
Ранее Путин ответил на вопрос о продолжении мобилизационных мероприятий. Президент оценил необходимость продолжения мобилизации одной фразой: "Не надо, не надо, нам хватит".
24 февраля Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.
Лента новостей
0