"Так не пойдет, сфоткайтесь с Месси": как тренер саудитов напутствовал своих подопечных

© Sputnik / Константин Чалабов / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Саудовская Аравия - Египет
Футбол. ЧМ-2018. Матч Саудовская Аравия - Египет - Sputnik Армения, 1920, 25.11.2022
Ренар напомнил, что команда Саудовской Аравии во втором тайме еще может вернуться в игру.
ЕРЕВАН, 25 ноя - Sputnik. Государственное телевидение Саудовской Аравии раскрыло подробности сенсационного матча сборной страны с командой Аргентины. В частности, были показаны кадры из раздевалки, где в перерыве главный тренер команды Эрве Ренар напутствовал своих подопечных.
"Месси получает мяч в полузащите, а вы стоите и смотрите! Так не пойдет, возьмите телефоны и сфоткайтесь с ним!" - сказал наставник саудитов.
Наставник напомнил футболистам о втором тайме и возможности вернуться в игру.
"Не чувствуете, что мы можем вернуться в игру? Аргентинцы слабы: парни, это Кубок мира! Отдайте в этой игре все!" - отметил Ренар.
Напомним, что в матче первого тура сборная Саудовской Аравии неожиданно обыграла команду Аргентины (2:1), проигрывая после первого тайма со счетом 0:1.