Два депутата НС вышли из "Возрождающейся Армении", но не из фракции "Айастан" - Григорян

© Sputnik / Aram NersesyanДепутат от оппозиционной фракции "Айастан" Анна Григорян на очередном заседании Парламента Армении (27 октября 2021). Еревaн
Депутат от оппозиционной фракции Айастан Анна Григорян на очередном заседании Парламента Армении (27 октября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 24.11.2022
Подписаться
По словам Анны Григорян, депутаты останутся членами фракции "Айастан" и будут поддерживать партнерские отношения с лидером партии Ваге Акопяном.
ЕРЕВАН, 24 ноя - Sputnik. Депутаты парламента Армении от Сюникской области - Анна Григорян и Артур Саркисян - отныне не будут состоять в партии "Возрождающаяся Армения", при этом они останутся во фракции "Айастан" ("Армения"). Об этом сообщила журналистам в парламенте сама Анна Григорян.
По ее словам, парламентарии, покинувшие ряды партии, останутся вместе с тем членами фракции.
"Миф о том, что фракция "Айастан" разваливается, активно тиражируемый некоторыми людьми, не имеет ничего общего с действительностью. Фракция едина. Я, Артур Саркисян и Ваге Акопян продолжаем оставаться членами фракции и поддерживаем партнерские отношения", - сказала она.
Григорян сообщила, что давно прекратила сотрудничество с лидером партии "Возрождающаяся Армения" Ваге Акопяном, однако официальный характер этот факт приобрел месяц назад.
Анна Григорян заверила, что прекращение ее сотрудничества с Ваге Акопяном не имеет никакого отношения к уголовным делам, которые связаны с именем лидера "Возрождающейся Армении".
Лента новостей
0