Бывший муж Ким Кардашьян попросил Трампа быть его "вице-президентом" на выборах 2024 г

© AP Photo / Evan AgostiniКанье Уэст на вечеринке Vanity Fair Oscar Party в Беверли-Хиллз
Канье Уэст на вечеринке Vanity Fair Oscar Party в Беверли-Хиллз - Sputnik Армения, 1920, 23.11.2022
Подписаться
Рэпер сообщил, что побывал в резиденции Дональда Трампа во Флориде.
ЕРЕВАН, 23 ноя - Sputnik. Американский рэпер Канье Уэст, планирующий баллотироваться в президенты США в 2024 году, заявил, что лично предложил бывшему американскому лидеру Дональду Трампу присоединиться к его кампании в качестве "вице-президента". Об этом музыкант написал в своем Twitter.
"Первый раз в Мар-а-Лаго. Дождь и пробки. Не могу поверить, что я заставил президента Трампа ждать", - написал Уэст о своем визите во флоридскую резиденцию Трампа.
Затем рэпер задает своим читателям вопрос: какой, по их мнению, был ответ Трампа, когда "я попросил его быть моим "вице-президентом" в 2024 году".
Ранее Уэст заявил, что намерен баллотироваться на выборах президента США в 2024 году.
Напомним, что Уэст в 2020 году участвовал в президентской гонке. Тогда за рэпера отдали свои голоса избиратели из 12 штатов - Айовы, Арканзаса, Колорадо, Айдахо, Кентукки, Луизианы, Миннесоты, Миссисипи, Оклахомы, Теннесси, Юты и Вермонта. В каждом из этих штатов он набрал менее 1% голосов избирателей. В день выборов Уэст сообщил, что проголосовал за человека, которому больше всего доверяет, то есть за себя.
Лента новостей
0