Армения высоко ценит высокий уровень отношений с Ливаном: Пашинян поздравил Микати

© press office of the Government of RAПремьер-министр Никол Пашинян во время интервью Общественному телевидению Армении (11 ноября 2022). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян во время интервью Общественному телевидению Армении (11 ноября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 22.11.2022
Подписаться
Премьер отметил, что Армения поддерживает Ливан в этот непростой период, и уверен, что народ этой страны в ближайшем будущем преодолеет существующие трудности.
ЕРЕВАН, 22 ноя — Sputnik. Армения высоко ценит текущий высокий уровень отношений с Ливаном и готова расширять сотрудничество в двустороннем и многостороннем форматах. Об этом заявил премьер-министр Никол Пашинян в поздравительном послании премьер-министру Ливана Наджибу Микати по случаю национального праздника - Дня независимости.
Как сообщает пресс-служба армянского кабмина, Пашинян отметил, что армяно-ливанские отношения характеризуются исторически дружественными связями обоих народов, цивилизационной общностью и традицией взаимной поддержки в трудные времена.
"Армения поддерживает Ливан в этот непростой период, и я надеюсь, что народ вашей страны в ближайшем будущем преодолеет существующие трудности и вновь встанет на путь стабильности и развития", - отметил Пашинян.
Премьер пожелал Микати крепкого здоровья, успехов, а дружественному народу Ливана - стабильности и процветания.
Лента новостей
0