Маск считает, что ему нужно быть готовым к атакам со стороны администрации Байдена

© AP Photo / Susan WalshГлавный исполнительный директор Tesla и SpaceX Илон Маск выступает на конференции и выставке SATELLITE (9 марта 2020). Вашингтон
Главный исполнительный директор Tesla и SpaceX Илон Маск выступает на конференции и выставке SATELLITE (9 марта 2020). Вашингтон - Sputnik Армения, 1920, 20.11.2022
Подписаться
Twitter ранее разблокировал аккаунт экс-президента США Дональда Трампа.
ЕРЕВАН, 20 ноя - Sputnik. Владелец социальной сети Twitter Илон Маск считает, что ему стоит готовиться к росту атак и ответных мер со стороны администрации президента США Джо Байдена, "левых политиков" и конкурентов в медиа.
"Ясно, как то, что ночь сменяет день", - написал Маск в воскресенье в онлайн-платформе, отвечая на комментарий пользователя о том, что главе Twitter стоит готовиться к подобным атакам.
Ранее Twitter разблокировал аккаунт экс-президента США Дональда Трампа после того, как за это высказалось большинство участников опроса, проведенного Маском. В ноябре, уже после приобретения Twitter Маском, Байден выступал с критикой в адрес соцсети, в частности, утверждая, что она распространяет ложь по всему миру.
Лента новостей
0