Сборная Армении под руководством Романа Березовского проиграла Албании в товарищеской игре

© Photo : Football Federation of ArmeniaТоварищеский матч по футболу между сборными Албании и Армении (19 ноября 2022). Тирана
Товарищеский матч по футболу между сборными Албании и Армении (19 ноября 2022). Тирана - Sputnik Армения, 1920, 19.11.2022
Во втором товарищеском матче армянская команда уступила в Тиране албанцам.
ЕРЕВАН, 19 ноя - Sputnik. Сборная Армении уступила во втором товарищеском матче команде Албании со счетом 0:2.
Албанцы забили по одному голу в каждом тайме. Счет они открыли на 28-й минуте. В составе хозяев отличился Скука.
На 63-й минуте албанцы удвоили счет, точно реализовав назначенный в ворота Станислава Бучнева пенальти. Гол на счету Аслани.
В оставшееся игровое время счет не изменился. Реальную возможность сократить счет имел Ваан Бичахчян, однако после его удара на 90-й минуте албанцам помогла штанга.
Таким образом, сборная Армении потерпела поражение во втором товарищеском матче.
Напомним, что 16 ноября армянская команда сыграла вничью 2:2 со сборной Косово. Матч проходил в Приштине. Сборную Армении после отставки Хоакина Капарроса временно возглавляет легендарный голкипер Роман Березовский.