Задержан мужчина, ударивший медика в "Мурацане": СK Армении раскрыл детали дела

© Sputnik / Artak AghababyanФасад клиники детской и неонатальной реаниматологии Университетского больничного комплекса "Мурацан"
Фасад клиники детской и неонатальной реаниматологии Университетского больничного комплекса Мурацан  - Sputnik Армения, 1920, 17.11.2022
Подписаться
Избиение врача осудили министр здравоохранения и ректор медуниверситета.
ЕРЕВАН, 17 ноя – Sputnik. В Армении задержан 35-летний мужчина, который ударил женщину- врача медицинского центра "Мурацан" и сотрудника службы охраны, сообщает пресс-служба Следственного комитета.
По материалам дела, 35-летний мужчина 15 ноября в районе 20։45 вступил в ссору с врачом и несколько раз ударил ее по лицу.
Кроме этого, 16 ноября он с друзьями вступили в конфликт с сотрудником охраны и несколько раз ударил последнего, нанеся телесные повреждения.
В ходе предварительного следствия был допрошен ряд лиц. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Предварительное следствие продолжается.
Ранее избиение врача осудили министр здравоохранения Анаит Аванесян и ректор медуниверситета, бывший глава Минздрава Армен Мурадян. Последний рассказал, что мужчина отец ребенка, которому доктор оказывала помощь. По его словам, несмотря на недостойное, преступное поведение мужчин, среди которых был и отец малыша-пациента, доктор тем не менее продолжила оказывать помощь ребенку.
Лента новостей
0