"Повезло ей со мной!": Сарик Андреасян и Лиза Моряк поженились

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРежиссер Сарик Андреасян и актриса Елизавета Моряк на премьере фильма "Клиника счастья" (17 мая 2021). Москвa
Режиссер Сарик Андреасян и актриса Елизавета Моряк на премьере фильма Клиника счастья (17 мая 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 17.11.2022
Подписаться
На церемонию не были приглашены родственники и друзья пары.
ЕРЕВАН, 17 ноя – Sputnik. Режиссер и продюсер, 38-летний Сарик Андреасян и 27-летняя актриса Лиза Моряк поженились. Об этом написал сам Андреасян в своих соцсетях.
© Photo : Instagram / sarik_andreasyanСарик Андреасян и Елизавета Моряк
Сарик Андреасян и Елизавета Моряк - Sputnik Армения, 1920, 17.11.2022
Сарик Андреасян и Елизавета Моряк
"Моя официальная жена, хотя я отношусь спокойно ко всем официальным регалиям, но моей девочке это важно! Я горжусь своей женой! Красивая, смелая, талантливая, смешная! Такую грех не взять в жены и грех не любить! Да и что тут скромничать, повезло ей со мной! Говорят, что она может отжать у меня 50% моего будущего состояния! Хорошо, что купил машину до росписи", - пошутил режиссер.
© Photo : Instagram / sarik_andreasyanСарик Андреасян и Елизавета Моряк
Сарик Андреасян и Елизавета Моряк - Sputnik Армения, 1920, 17.11.2022
Сарик Андреасян и Елизавета Моряк
Андреасян записал видео по дороге в ЗАГC и рассказал, что они с Моряк не пригласили на церемонию ни друзей, ни родственников. Он заявил, что родственники обиделись, но он не хотел видеть, как они плачут. Кстати, Лиза ждет ребенка от продюсера.
На фото режиссер в белом костюме, а его супруга - в свадебном платье с глубоким декольте.
Напомним, что это второй брак Андреасяна. От бывшей жены Алены у него двое детей Марк и Мартин. Пара развелась в 2018 году, после семи лет совместной жизни.
Лента новостей
0