"Не думаю о выборах": Авинян прокомментировал "бурную деятельность" в качестве вице-мэра

© Sputnik / Aram NersesyanНа Северном проспекте запустили часы с обратным отсчетом Детского Евровидения (11 ноября 2022). Еревaн
На Северном проспекте запустили часы с обратным отсчетом Детского Евровидения (11 ноября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 17.11.2022
Подписаться
Вице-мэр Еревана посещает все административные районы, чтобы получить на месте более детальную информацию.
ЕРЕВАН, 17 ноя - Sputnik. Еженедельные встречи с жителями разных административных районов Еревана входят в круг обязанностей вице-мэра. Об этом заявил в беседе с журналистами вице-мэр Еревана Тигран Авинян, отвечая на реплику о том, что его бурная деятельность походит на еще не начавшуюся агиткампанию.
"Я являюсь вице-мэром Еревана, который координирует и контролирует работу административных районов и их руководителей. Раньше такой функции не было ни у одного вице-мэра. Я выполняю свою работу, объезжаю административные районы с их главами", - сказал Авинян.
Он заверил, что, знакомясь с проблемами на месте, он получает более качественную информацию, а в результате встреч с жителями многие вопросы решаются быстрее.
Тигран Авинян также добавил, что на данный момент не задумывается о предстоящих выборах мэра, и сосредоточен лишь на своей работе в качестве вице-мэра.
Лента новостей
0