Заседание межправкомиссии пройдет в 2023 году: премьеры Армении и Грузии договорились

© Photo : official site of the Prime Minister of RAВстреча премьер-министров Армении и Грузии Никола Пашиняна и Ираклия Гарибашвили (18 июня 2022). Дилижан
Встреча премьер-министров Армении и Грузии Никола Пашиняна и Ираклия Гарибашвили (18 июня 2022). Дилижан - Sputnik Армения, 1920, 16.11.2022
Подписаться
Стороны считают важным постоянное наращивание торгово-экономических связей между Арменией и Грузией.
ЕРЕВАН, 16 ноя - Sputnik. Премьер-министры Армении и Грузии Никол Пашинян и Ираклий Гарибашвили договорились о проведении в начале 2023 года заседания армяно-грузинской межправительственной комиссии в Ереване. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского кабмина.
Отмечается, что в ходе телефонного разговора стороны обсудили вопросы двусторонней и региональной повестки. В этом контексте была подчеркнута важность шагов по улучшению атмосферы на Южном Кавказе.
Была подчеркнута необходимость постоянного развития торгово-экономических отношений между двумя странами.
Напомним, что последнее, 11-е заседание межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Арменией и Грузией состоялось в декабре 2021 года в Тбилиси. В последний раз заседание межправкомиссии проводилось в Ереване в 2019 году.
Лента новостей
0