У Армении и ЕС есть потенциал сотрудничества в сфере безопасности – Григорян

© Photo : press office of the Security Council of ArmeniaСекретарь Совета безопасности Армен Григорян принял делегацию спецпредставителей ЕС и стран-членов ЕС по вопросам Восточного партнерства (15 ноября 2022). Еревaн
Секретарь Совета безопасности Армен Григорян принял делегацию спецпредставителей ЕС и стран-членов ЕС по вопросам Восточного партнерства (15 ноября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 15.11.2022
Подписаться
Секретарь Совбеза на встрече с европейскими дипломатами обсудил детали переговоров с Азербайджаном.
ЕРЕВАН, 15 ноя — Sputnik. Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян во вторник провел переговоры с делегацией спецпосланников Евросоюза по вопросам Восточного партнерства.
Как сообщил Григорян в соцсетях, на встрече он представил детали переговоров между Ереваном и Баку, проблемы разблокировки транспортных и экономических коммуникаций в регионе, а также вопросы безопасности.
Секретарь Совбеза высоко оценил партнерство Армении и ЕС, основанное на демократических ценностях.
Он заявил о потенциале развития сотрудничества в сфере безопасности. В этом контексте была отмечена важность миссии наблюдателей ЕС в Армении.
Ранее делегация спецпосланников ЕС провела переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, главой МИД Араратом Мирзояном и вице-спикером парламента Рубеном Рубиняном.
Лента новостей
0