Авиакомпания FlyOne Armenia запустила прямые рейсы из Еревана в Минеральные Воды

© Sputnik / Aram NersesyanБаннер авиакомпании FlyOne Armenia в зале вылета международного аэропорта "Звартноц"
Баннер авиакомпании FlyOne Armenia в зале вылета международного аэропорта Звартноц - Sputnik Армения, 1920, 14.11.2022
Подписаться
Минеральные Воды - пятый город России, включенный в авиационную карту национальной авиакомпании Flyone Armenia.
ЕРЕВАН, 14 ноя — Sputnik. Авиакомпания FlyOne Armenia запустила прямые регулярные рейсы из Еревана в Минеральные Воды. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
Отмечается, что первый рейс по маршруту Ереван-Минеральные Воды-Ереван был выполнен из международного аэропорта "Звартноц" в международный аэропорт Минеральные Воды им. М. Ю. Лермонтова 14 ноября.
Минводы - пятый город России, включенный в авиационную карту национальной авиакомпании Flyone Armenia. Лайнеры авиакомпании будут летать в Минеральные Воды три раза в неделю - по понедельникам, средам и субботам.
Как сказал председатель совета авиакомпании Арам Ананян, этот рейс — еще одна возможность для быстрого и комфортного путешествия.
Напомним, авиакомпания в декабре планирует выполнять полеты в Бейрут, Милан и Дубай. Лайнеры компании уже летают в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Париж, Лион, Кишинев, Тбилиси, Стамбул. Flyone Armenia была основана в 2021 году. Комитет гражданской авиации 27 октября того же года выдал ей сертификат эксплуатанта воздушного судна.
Лента новостей
0