Атаки Азербайджана против Армении задокументированы миссией ЕС – Марукян

© Photo : Կարեն Սարգսյան / Karen SargsyanДелегация Миссии ЕС по технической оценке посетила приграничные населенные пункты, пострадавшие от азербайджанской агрессии (19 октября 2022). Варденис
Делегация Миссии ЕС по технической оценке посетила приграничные населенные пункты, пострадавшие от азербайджанской агрессии (19 октября 2022). Варденис - Sputnik Армения, 1920, 14.11.2022
Подписаться
Благодаря миссии ЕС и другим станет ясно, что атаки не спровоцированы и представляют собой хорошо спланированный Азербайджаном террор.
ЕРЕВАН, 14 ноя — Sputnik. Атаки Баку на армянскую территорию задокументированы наблюдателями ЕС, заявил посол по особым поручениям Эдмон Марукян в Twitter.
"Ежедневные нападения армии Азербайджана на суверенную территорию Армении хорошо задокументированы недавно развернутой в Армении группой наблюдателей ЕС. Благодаря миссии ЕС и другим станет ясно, что атаки не спровоцированы и представляют собой хорошо спланированный Азербайджаном террор против армянской государственности", - отметил Марукян.
Напомним, 12 ноября подразделения ВС Азербайджана в очередной раз открыли огонь из стрелкового оружия разного калибра в направлении армянских позиций, расположенных в восточной части армяно-азербайджанской границы.
Лента новостей
0