Сборная Армении под руководством Березовского начала подготовку к игре с Косово

© Sputnik / Andranik GhazaryanАртак Григорян в борьбе за мяч во время матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Украины на Республиканском стадионе (24 сентября 2022). Еревaн
Артак Григорян в борьбе за мяч во время матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Украины на Республиканском стадионе (24 сентября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 13.11.2022
Подписаться
14 ноября сборная Армении под временным руководством Романа Березовского вылетит в Косово.
ЕРЕВАН, 13 ноя - Sputnik. Сборная Армении по футболу начала подготовку к товарищескому матчу с национальной командой Косово. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Армении.
В сборах участвуют Камо Оганесян из казахстанской "Астаны", футболисты ереванского "Урарту" Жирайр Маркарян, Арман Казарян, Нарек Григорян, Сергей Мкртчян, а также Грайр Мкоян и Сероб Галстян из "Арарата".
Группа футболистов, выступающих в Армении, присоединится к учебно-тренировочному сбору вечером, после завершения очередного тура чемпионата Армении.
Сегодня же к сборной присоединится выступающий в Казахстане Петрос Аветисян, а утром 14 ноября - Вараздат Ароян и Артур Галоян, играющие на Кипре и в России.
В понедельник, 14 ноября, армянская футбольная дружина отправится в Косово, где к ней присоединятся Жирайр Шагоян, Эдгар Бабаян, Ваан Бичахчян и Авентис Авентисян.
Напомним, что 16 и 19 ноября сборная Армении проведет две товарищеские игры с командами Косово и Албании. Армянскую команду временно возглавляет легендарный вратарь Роман Березовский.
Лента новостей
0