"Она, наконец, оделась": Ким Кардашьян снялась для обложки модного журнала

© AP Photo / Allison DinnerКим Кардашьян прибывает на гала-концерт LACMA Art+Film (5 ноября 2022). Лос-Анджелес
Ким Кардашьян прибывает на гала-концерт LACMA Art+Film (5 ноября 2022). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 12.11.2022
Подписаться
Новый образ теледивы впечатлил поклонников. Многие удивлены скромным одеянием модели.
ЕРЕВАН, 12 ноя – Sputnik. Американская теледива Ким Кардашьян снялась для обложки зимнего выпуска модного журнала 032c. Фото опубликовано в соцсети журнала.
На фото, которые снимал знаменитый фотограф Кольер Шорр, Кардашьян позирует в нарядах от Balenciaga, а в качестве аксессуара у нее на руке мини-копия ее же самой. Примечательно, что впервые Ким не оголила свои формы, а наоборот - прикрыла их.
© Photo : Instagram / 032cПост обложки журнала 032c с Kим Kaрдашьян
Пост обложки журнала 032c с Kим Kaрдашьян - Sputnik Армения, 1920, 12.11.2022
Пост обложки журнала 032c с Kим Kaрдашьян
"Что происходит с Ким?", "Классная, как всегда", "Она выглядит шикарно", "Этот номер явно раскупят", "Она, наконец, оделась", пишут поклонники Ким.
Отметим, что после развода со знаменитым рэпером Канье Уэстом карьера Кардашьян пошла в гору. То и дело она появляется на обложках разных журналов и центральной героиней церемоний.
Напомним, у Ким Кардашьян четверо детей - 9-летняя Норт, 6-летний Сейнт, 4-летняя Чикаго и 3-летний Псалм. Последних двух детей для Ким родила суррогатная мать. Все они от Уэста, с которым американская светская львица развелась в 2022 году.
Лента новостей
0