Казбек Тайсаев пригласил губернатора Ширака в Москву

© Photo : press office of Shirak municipalityГубернатор Ширака Назели Багдасарян приняла делегацию во главе с первым заместителем председателя Комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбеком Тайсаевым (12 ноября 2022). Гюмри
Губернатор Ширака Назели Багдасарян приняла делегацию во главе с первым заместителем председателя Комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбеком Тайсаевым (12 ноября 2022). Гюмри - Sputnik Армения, 1920, 12.11.2022
Подписаться
Стороны обсудили вопросы, касающиеся эффективного сотрудничества между двумя странами.
ЕРЕВАН, 12 ноя – Sputnik. Заместитель председателя комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Тайсаев пригласил губернатора Ширака Назели Багдасарян в Москву, сообщает пресс-служба администрации области.
В ходе встречи Багдасарян отметила важность армяно-российской дружбы. Стороны обсудили вопросы, касающиеся эффективного сотрудничества между двумя странами, а также децентрализованного сотрудничества отдельных регионов РФ с Ширакской областью.
Также были затронуты вопросы, касающиеся укрепления сотрудничества Ширакской области Армении с Курской и Ульяновской областями РФ.
Ранее делегация во главе с Тайсаевым посетила курортный Джермук, который подвергся обстрелам со стороны ВС Азербайджана в сентябре. Как сообщили в пресс-службе областной администрации Вайоц Дзора, делегация российского парламента решила на месте ознакомиться с обстановкой в приграничных районах. В ходе визита Тайсаев также встретился с губернатором области Араратом Григоряном.
Лента новостей
0