Врач раскрыла секреты безупречной красоты Зепюр Брутян - жены Павла Прилучного

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкФестиваль онлайн-кинотеатров "Новый сезон". День первый
Фестиваль онлайн-кинотеатров Новый сезон. День первый - Sputnik Армения, 1920, 11.11.2022
Подписаться
С природной красотой у молодой жены Павла Прилучного все в порядке, но она все же решила подкорректировать внешность. Во всяком случае в этом уверен пластический хирург. Но кто же станет в этом Зепюр упрекать?! Уж точно не ее муж.
ЕРЕВАН, 11 ноя – Sputnik. Жена популярного российского артиста Павла Прилучного Зепюр Брутян несколько раз делала ринопластику. Также при помощи хирургического скальпеля армянская актриса изменила, с большой долей вероятности, и форму губ. К такому мнению пришла пластический хирург, косметолог Надежда Петраш. Своими наблюдениями, основанными на изучении фотографий разного периода жизни актрисы, врач поделилась с Life.ru.
Павел Прилучный вышел в свет с армянской женой и тещей и вновь оказался в центре скандала>>
Так, Петраш указывает на то, что нос Брутян стал тоньше и аккуратнее, а кончик - заметно меньше, чего добиться можно только при помощи операции по изменению формы носа. Кроме того, со временем заметно изменились ее губы: они не только увеличились в объеме, но и губа получила более вывернутую и вздернутую форму.
Специалист утверждает, что такого эффекта невозможно получить только при помощи инъекций гиалуроновой кислоты, здесь, уверена Петраш, тоже мог помочь только скальпель хирурга.
"И только после пластики губ можно прибегнуть к увеличению при помощи филлеров на основе гиалуроновой кислоты", — объяснила пластический хирург.
Также, по мнению Петраш, Брутян при помощи косметолога скорректировала углы нижней челюсти, сделав их более выразительными, а также изменила форму подбородка при помощи контурной пластики филлерами на основе гиалуроновой кислоты.
Кроме того, у актрисы нет ни единой мимической морщины на лбу и в межбровье, что навело пластического хирурга на мысль, что актриса регулярно делает уколы ботокса и биоревитализацию — инъекционную процедуру для глубокого увлажнения кожи.
Напомним, 34-летний Прилучный и 26-летняя Брутян узаконили свои отношения 12 мая текущего года в одном из загсов Москвы, а свадьба состоялась 25 августa в Армении.
Лента новостей
0