Делегация из более чем сотни российских бизнесменов вскоре посетит Иран - агентство

© BEHROUZ MEHRI / AFP Флаги России и Ирана на переговорах по ядерной программе Ирана
Флаги России и Ирана на переговорах по ядерной программе Ирана - Sputnik Армения, 1920, 11.11.2022
Подписаться
Российская делегация посетит провинции Исфахан и Гилян, чтобы ознакомиться с коммерческим потенциалом этих областей, в особенности с коридором "Север-Юг".
ЕРЕВАН, 11 ноя — Sputnik. Делегация представителей различных производственных и коммерческих компаний России во главе с президентом Торгово-промышленной палаты РФ Сергеем Катыриным в скором времени посетит Тегеран, сообщило в пятницу агентство Aftab News со ссылкой на посла Ирана в России Казема Джалали.
По информации агентства, помимо встречи с президентом Палаты торговли, промышленности, рудников и сельского хозяйства Ирана Голамхосейном Шафеи и другими государственными лицами, отвечающими за сферу экономики и торговли, делегаты также в рамках конференции примут участие в ряде двусторонних заседаний с представителями промышленных и торговых союзов.
Кроме Тегерана, российская делегация посетит провинции Исфахан и Гилян, чтобы, проведя совещания с деятелями в сфере экономики, познакомиться с коммерческим потенциалом этих областей, в особенности, с коридором "Север-Юг".
Лента новостей
0