Генпрокуратуры Армении и России прорабатывают программу сотрудничества на 2023-2024

© Photo : official site of the Prosecutor General's office of RAЗаместитель генпрокурора РА Анаит Манасян приняла делегацию, возглавляемую заместителем начальника Главного управления по контролю за применением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ, начальником Управления по контролю за правами, свободами и обеспечением законных интересов несовершеннолетних Ириной Ребриной (10 ноября 2022). Еревaн
Заместитель генпрокурора РА Анаит Манасян приняла делегацию, возглавляемую заместителем начальника Главного управления по контролю за применением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ, начальником Управления по контролю за правами, свободами и обеспечением законных интересов несовершеннолетних Ириной Ребриной (10 ноября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 10.11.2022
Подписаться
Представители Генпрокуратуры двух стран высоко оценили уровень партнерства между возглавляемыми ими структурами и подчеркнули наличие потенциала для дальнейшего укрепления и углубления взаимоотношений.
ЕРЕВАН, 10 ноя — Sputnik. Заместитель генпрокурора Армении Анаит Манасян встретилась с российской делегацией во главе с заместителем начальника Главного управления надзора за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ Ириной Ребриной.
Как сообщает пресс-служба структуры, Манасян отметила, что с 2007 года между генеральными прокурорами двух стран подписано 6 программ сотрудничества. В настоящее время прорабатывается программа сотрудничества на 2023 -2024 годы.
Замгенпрокурора также подчеркнула необходимость эффективного сотрудничества и обмена опытом между правоохранительными органами двух стран и выразила уверенность, что у сторон есть большой потенциал для развития взаимодействия по ряду направлений.
Стороны обсудили роль органов прокуратуры в защите прав и законных интересов несовершеннолетних, особенности осуществления производства по делам о преступлениях, инкриминируемых несовершеннолетним, а также методы расследования по делам о торговле людьми и эксплуатации несовершеннолетних.
Лента новостей
0