Брат жены министра обороны Армении получил "хлебную должность" - СМИ

© Photo : official site of MoD of RAМинистр обороны Сурен Папикян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Австрийской Республики Алоиса Краута и военного атташе полковника Томаса Ахаммера (28 октября 2022). Еревaн
Министр обороны Сурен Папикян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Австрийской Республики Алоиса Краута и военного атташе полковника Томаса Ахаммера (28 октября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 10.11.2022
Подписаться
По информации "Грапарак", родственник супруги Сурена Папикяна в прошлом работал доставщиком в компании Coca-Cola, затем долгое время был без работы.
ЕРЕВАН, 10 ноя — Sputnik. Брат жены министра обороны Армении Сурена Папикяна Армен Мурадян назначен советником директора компании "Айпост" по логистике. Об этом пишет газета "Грапарак", ссылаясь на свои источники.
Издание отмечает, что в прошлом Мурадян был доставщиком в компании Coca-Cola, затем несколько месяцев был безработным.
По сведениям газеты, при назначении в "Айпосте" были сфальсифицированы некоторые данные, тем не менее "дело удалось провернуть". И теперь Мурадян получил высокооплачиваемую и необременительную работу, не соответствующую его трудовой квалификации и образовательному цензу.
Издание обратилось за комментарием в компанию "Айпост", там потребовали выслать письменный запрос.
Ответ пришел спустя несколько дней, в нем говорилось, что запрашиваемые газетой данные конфиденциальны и, в соответствии с законом, разглашению не подлежат.
Лента новостей
0