Армения и Израиль обсуждают устранение проблем по прямым рейсам: замминистра принял посла

© Photo : Facebook / ՀՀ առողջապահության նախարարությունНовоназначенный посол Израиля в Армении Йоэль Лион (резиденция в Иерусалиме) на встрече с министром здравоохранения Армении (30 июня 2022). Еревaн
Новоназначенный посол Израиля в Армении Йоэль Лион (резиденция в Иерусалиме) на встрече с министром здравоохранения Армении (30 июня 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 10.11.2022
Подписаться
Стороны затронули развитие двусторонних экономических отношений, в частности перспективы расширения торгово-экономических связей. Коснулись сотрудничества в области туризма.
ЕРЕВАН, 10 ноя — Sputnik. Заместитель министра экономики Армен Арзуманян обсудил с делегацией Израиля во главе с послом еврейского государства в Армении Йоэлем Лионом (резиденция в Иерусалиме) вопросы по устранению препятствий в рамках осуществления прямых рейсов между странами.
Об этом сообщает пресс-служба министерства экономики Армении.
Отмечается, что на встрече также присутствовал начальник управления Евразии и Западных Балкан Симонa Гальперин, директор департамента МИД Израиля по Центральной Азии и Кавказу Михал Гершковиц, а также почетный консул Израиля в Армении Ашот Шахмурадян.
Стороны затронули развитие двусторонних экономических отношений, в частности перспективы расширения торгово-экономических связей, в том числе сотрудничества в области туризма. Достигнута договоренность о взаимных визитах армянских и израильских предпринимателей, в рамках которых будет возможно ознакомиться с деятельностью кооперативных секторов.
Лента новостей
0