Тела женщины и ее двух детей с колото-резаными ранами обнаружены в Армении

© Sputnik / Armenuhi MkhoyanУсиленные меры безопасности перед приездом и.о. премьер-министра на предвыборную агиткампанию по населенным пунктам Ширакской области (9 июня 2021). Гюмри
Усиленные меры безопасности перед приездом и.о. премьер-министра на предвыборную агиткампанию по населенным пунктам Ширакской области (9 июня 2021). Гюмри - Sputnik Армения, 1920, 09.11.2022
Подписаться
Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В настоящее время на месте работают оперативники.
ЕРЕВАН, 9 ноя — Sputnik. Тела женщины и ее двух несовершеннолетних детей с колото-резаными ранами обнаружены в общине Пемзашен Ширакской области Армении.
Как сообщает корреспондент Sputnik Армения, сообщение о том, что 9 ноября в 12: 00 жители одного из домов не отвечают на звонки и не открывают дверь, поступил в МЧС. Выехавшие на место спасатели обнаружили внутри дома тела.
Глава укрупненной общины Артик Ананик Восканян сообщил, что были обнаружены тела 31-летней З.М и двух ее детей - 12-летней дочери и 8-летнего сына. По предварительным данным, отец семейства находится на заработках.
В свою очередь прокурор Ширакской области Гурген Григорян отметил, что на телах были колото-резаные раны. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В настоящее время на месте работают оперативники.
Прокурор отметил также, что в МЧС позвонила мать убитой, которая не могла связаться с дочерью, ей не открывали дверь, и соседи не знали, где может находиться женщина с детьми.
Лента новостей
0