Пашинян обсудил с депутатами правящей партии итоги переговоров в Праге и Сочи

© Sputnik / Asatur YesayantsПремьер-министр Никол Пашинян на очередном заседании Национального собрания (13 сентября 2022). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян на очередном заседании Национального собрания (13 сентября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 07.11.2022
Подписаться
Фракция "Гражданский договор" не встречалась с главой правительства Армении более месяца, отметил парламентарий.
ЕРЕВАН, 7 ноя — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян в понедельник в ходе встречи с депутатами от правящей фракции "Гражданский договор" обсуждал в основном внешнеполитические вопросы. Об этом депутат парламента от фракции "Гражданский договор" Саркис Ханданян заявил корреспонденту Sputnik Армения.
По словам парламентария, участники встречи рассмотрели итоги встреч, состоявшихся на высшем уровне в октябре. Речь идет как о четырехсторонней встрече в Праге, так и о трехсторонней – в Сочи.
Депутат добавил, что фракция "Гражданский договор" не встречалась с главой правительства Армении более месяца.
Напомним, во встрече в Праге 6 октября принимали участие премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Франции Эммануэль Макрон и глава Европейского Совета Шарль Мишель. В Сочи 31 октября состоялись переговоры в трехстороннем формате с участием лидеров Армении, России и Азербайджана – Никола Пашиняна, Владимира Путина и Ильхама Алиева.
Лента новостей
0