Умер певец Аарон Картер: в своем последнем твите он вызвал Канье Уэста на мужской разговор

© AP Photo / Rich FuryПевец Аарон Картер на премьере "Святых и незнакомцев" в театре Сабан в Беверли-Хиллз (9 ноября 2015). Калифорния
Певец Аарон Картер на премьере Святых и незнакомцев в театре Сабан в Беверли-Хиллз (9 ноября 2015). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 06.11.2022
Подписаться
Точная причина смерти артиста пока не установлена.
ЕРЕВАН, 6 ноя — Sputnik. В США на 35 году жизни умер певец, телеведущий и младший брат Ника Картера из группы бой-бенда Backstreet Boys Аарон Картер. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Отмечается, что тело Картера было найдено в ванной в его доме в Ланкастере (штат Калифорния). Причина смерти пока не установлена.
Источники в правоохранительных органах сообщили таблоиду TMZ, что на месте происшествия работали детективы по расследованию убийств. Издание пишет, что у Аарона было множество юридических проблем, он также на протяжении долгих лет злоупотреблял психоактивными веществами.
Примечательно то, что в своем последнем сообщении в соцсети Twitter он обратился к рэперу Канье Уэсту, фактически бросив ему перчатку.

"Йо, Канье, давай поговорим, как мужчина с мужчиной", — написал Картер, за день до смерти.

Отметим, что Картер прославился еще в конце 1990-х как поп-певец, выпустив четыре студийных альбома, начиная с дебютного альбома Aaron Carter в 1997 году, когда ему было всего 9 лет.
Лента новостей
0