Павел Прилучный вышел в свет с армянской женой и тещей и вновь оказался в центре скандала

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкV фестиваль нового российского кино "Горький fest". День седьмой
V фестиваль нового российского кино Горький fest. День седьмой - Sputnik Армения, 1920, 06.11.2022
Подписаться
Актер и его супруга потребовали не распространять видеоматериалы инцидента.
ЕРЕВАН, 6 ноя — Sputnik. Новый скандал разгорелся вокруг актера Павла Прилучного, получившего широкую известность по роли в сериале "Мажор". В передаче "Ты не поверишь" на телеканале НТВ рассказали, что инцидент произошел в центре Москвы в присутствии его супруги Зепюр Брутян и тещи Гаяне.
Прилучный с Зепюр и Гаяне вышел из кинотеатра. Актер сначала поругался с таксистом, который преградил ему путь. Прилучный размахивал руками, требовал от водителя "убраться подобру-поздорову". Всю эту неприятную историю журналистам удалось записать. После того, как актер заметил, что его снимают, он потребовал убрать камеру. Затем он подошел к оператору, тот опустил камеру, но на записи слышно, как актер ему угрожает.
Отмечается, что артист и его супруга потребовали удалить видеоматериал.
Напомним, что еще два года назад Прилучный также оказался в центре скандала, устроив драку с Владимиром Семеновым — владельцем ночного клуба из Калининграда. На судебном заседании Прилучный уверял, что его избили. Адвокаты же Семёнова заявляли, что актер сам напросился.
Напомним, 34-летний Прилучный и 26-летняя Брутян узаконили свои отношения 12 мая текущего года в одном из загсов Москвы, а свадьба состоялась 25 августа.
Лента новостей
0