МВД и Служба внешней разведки в Армении будут созданы в 2023 г. – Пашинян

© Sputnik / Andranik GhazaryanАвтомобиль патрульной службы у въезда к республиканскому стадиону имени Вазгена Саркисяна перед началом футбольного матча плей-офф раунда Лиги Европы между ФК "Пюник" и "Шериф" (18 августа 2022). Еревaн
Автомобиль патрульной службы у въезда к республиканскому стадиону имени Вазгена Саркисяна перед началом футбольного матча плей-офф раунда Лиги Европы между ФК Пюник и Шериф (18 августа 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 02.11.2022
Подписаться
В ближайшее время парламент обсудит пакет проектов о реформах в силовых структурах.
ЕРЕВАН, 2 ноя — Sputnik. Министерство внутренних дел и Служба внешней разведки в Армении будут созданы в 2023 году. Об этом сообщил премьер Никол Пашинян во время слушаний в парламенте по проекту бюджета на 2023 год.
"Соответствующие законодательные проекты в ближайшее время будут приняты правительством и направлены в Национальное собрание. Я рассчитываю на поддержку", - сказал он.
Служба внешней разведки, по его словам, не будет стандартной силовой структурой, в ее работе будет очень высокая доля конфиденциальности. В противном случае структура потеряет всякий смысл. Он призвал общество и депутатов с пониманием отнестись к специфике этой спецслужбы.
Лента новостей
0