Мирзоян, Лавров и Байрамов поговорили с глазу на глаз в Сочи – Захарова

© Photo : official site of MFA of RA Встреча министров иностранных дел Армении, России и Азербайджана Арарата Мирзояна, Сергея Лаврова и Джейхуна Байрамова (12 мая 2022). Душанбе
Встреча министров иностранных дел Армении, России и Азербайджана Арарата Мирзояна, Сергея Лаврова и Джейхуна Байрамова (12 мая 2022). Душанбе - Sputnik Армения, 1920, 02.11.2022
Подписаться
Главы внешнеполитических ведомств Армении, России и Азербайджана обсудили вопросы в контексте переговоров, проводимых лидерами трех стран.
ЕРЕВАН, 2 ноя — Sputnik. Министры иностранных дел Армении, России и Азербайджана – Арарат Мирзоян, Сергей Лавров и Джейхун Байрамов – провели встречу с глазу на глаз на полях саммита в Сочи. Об этом официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила на брифинге.
"Это были не переговоры делегаций, это была беседа, контакты трех министров с глазу на глаз. Беседа проходила в контексте тех переговоров, которые велись между их лидерами", – пояснила Захарова.
Напомним, 31 октября в Сочи состоялся трехсторонний саммит с участием лидеров Армении, России и Азербайджана – Никола Пашиняна, Владимира Путина и Ильхама Алиева. По итогам переговоров было принято совместное заявление.
Лента новостей
0