ЕС продолжает поддерживать мирный процесс: Тойво Клаар – по итогам встреч в Армении

© Photo : official site of MFA of RA Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян встретился со спецпредставителем ЕС по вопросам Южного Кавказа и кризиса в Грузии Тойво Клааром (2 октября 2022). Женева
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян встретился со спецпредставителем ЕС по вопросам Южного Кавказа и кризиса в Грузии Тойво Клааром (2 октября 2022). Женева - Sputnik Армения, 1920, 30.10.2022
Подписаться
В ходе последнего визита в Армению Клаар встретился с премьер-министром, секретарем Совбеза, главой МИД и вице-спикером парламента.
ЕРЕВАН, 30 окт - Sputnik. Евросоюз продолжает поддерживать мирные переговоры между Арменией и Азербайджаном. Об этом заявил спецпредставитель ЕС на Южном Кавказе и по вопросам кризиса в Грузии Тойво Клаар по итогам последнего визита в Армению.
"За последние два дня мы провели эффективные встречи, обсудили текущие события и дальнейшие действия. Я подчеркнул неизменно активное участие Евросоюза в мирном процессе", - написал Клаар в своем Twitter.
Отметим, что в ходе визита Тойво Клаар встретился с премьер-министром Николом Пашиняном, секретарем Совета безопасности Арменом Григоряном и министром иностранных дел Араратом Мирзояном.
Лента новостей
0