Армянские боксеры привезли 9 медалей с международного турнира в Словении

© Sputnik / Asatur YesayantsЗолотая медаль Ани Овсепян лежит на столе во время встречи министра ОНКС Ваграма Думаняна с медалистами чемпионата мира по борьбе U23 и чемпионата Европы по боксу среди женщин (26 октября 2022). Еревaн
Золотая медаль Ани Овсепян лежит на столе во время встречи министра ОНКС Ваграма Думаняна с медалистами чемпионата мира по борьбе U23 и чемпионата Европы по боксу среди женщин (26 октября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 30.10.2022
Подписаться
Из девяти медалей армянских боксеров - три золотые.
ЕРЕВАН, 30 окт - Sputnik. Сборная Армении завоевала 9 медалей на боксерском турнире "Серебряный пояс" в Словении. Об этом сообщает Федерация бокса Армении.
Отмечается, что победителями турнира стали вице-чемпионы Европы Артур Базеян (57 кг) и Рафаел Ованнисян (86 кг), победившие в финале соперников из Австрии и Испании.
Золото завоевал также Нарек Манасян, чей соперник из-за травмы не вышел на бой.
Серебряными призерами "Серебряного пояса" стали Артур Казарян (60 кг) и Нарек Ованнисян (63,5 кг). Причем Казаряну врачи не позволили участвовать в финальном поединке из-за травмы.
На третью ступень пьедестала почета поднялись Барегам Арутюнян (51 кг), Джаник Саакян (54 кг), Гурген Мадоян (67 кг) и супертяжеловес Давид Чалоян.
Лента новостей
0