Генпрокурор Армении посетила Сюникскую область с рабочим визитом

© Photo : official site of the Prosecutor General's office of RAГенпрокурор Анна Вардапетян, губернатор Сюника Роберт Гукасян на совещании в прокуратуре Сюникской области (28 октября 2022). Капан
Генпрокурор Анна Вардапетян, губернатор Сюника Роберт Гукасян на совещании в прокуратуре Сюникской области (28 октября 2022). Капан - Sputnik Армения, 1920, 29.10.2022
Подписаться
Вардапетян отметила, что в центре ее внимания будут также уголовные дела, расследуемые в досудебном производстве более восьми месяцев.
ЕРЕВАН, 29 окт – Sputnik․ Генеральный прокурор Армении Анна Вардапетян с рабочим визитом посетила Сюникскую область, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Вардапетян в Капане провела совещание в прокуратуре Сюникской области, в котором приняли участие губернатор Сюника Роберт Гукасян, а также военный прокурор Горисского гарнизона. Генпрокурор отметила, что военные преступления и расследование смертей, зарегистрированных в небоевых условиях, находятся в центре ее внимания.
"Мне не интересно количество дел, мне интересно качество расследования", - отметила она.
Кроме того, Вардапетян отметила, что в центре ее внимания будут также уголовные производства, расследуемые в досудебном производстве более восьми месяцев, и поручила представить график их рассмотрения.
Лента новостей
0