Возможным трансфером Захаряна в "Челси" занимается Нобель Арустамян - СМИ

© Sputnik / Алексей ФилипповПолузащитник сборной России Арсен Захарян в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa
Полузащитник сборной России Арсен Захарян в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 28.10.2022
Подписаться
Нобелю Арустамяну в этом помогают агенты Захаряна - Павел Андреев и Геннадий Голубин.
ЕРЕВАН, 28 окт - Sputnik. Возможным трансфером полузащитника московского "Динамо" Арсена Захаряна в "Челси" занимается Нобель Арустамян. Об этом сообщает Championat.com со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
"Именно Нобель при полной поддержке агентов игрока — Павла Андреева и Геннадия Голубина — является главным двигателем и участником трансфера Захаряна в "Челси". Летом Нобель сумел заинтересовать Рафаэлу Пименту сделкой по Арсену и убедил её участвовать в трансфере, шансы на зимний трансфер остаются", — отметил источник издания.
Напомним, что 1 сентября пресс-служба "Динамо" сообщила, что ранее клуб получил предложение от "Челси" по покупке 19-летнего полузащитника. Однако по ряду не зависящих от московского клуба технических причин переход игрока в летнее трансферное окно оказался невозможен.
Арсен Захарян родился 26 мая 2003 года в Самаре. Воспитанник клуба "Крылья Советов".
В текущем сезоне на счету футболиста 17 матчей во всех турнирах, в которых он забил три мяча и отдал пять результативных передач. Кроме того, 18-летний полузащитник сыграл четыре матча в составе национальной сборной России.
Лента новостей
0