Рад, что Twitter теперь в руках "вменяемых людей" – Трамп

© AP Photo / Patrick SemanskyПрезидент США Дональд Трамп гуляет по южной лужайке Белого дома (29 ноября 2020). Вашингтон
Президент США Дональд Трамп гуляет по южной лужайке Белого дома (29 ноября 2020). Вашингтон - Sputnik Армения, 1920, 28.10.2022
Подписаться
Теперь компании предстоит избавиться от ботов и фейковых аккаунтов, которые сильно вредили соцсети, отметил экс-хозяин Белого дома.
ЕРЕВАН, 28 окт - Sputnik. Экс-президент США Дональд Трамп на фоне сообщений о покупке Twitter миллиардером Илоном Маском заявил, что очень рад тому, что соцсеть теперь в руках вменяемых людей. Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее западные СМИ сообщили, что Маск окончательно закрыл сделку по приобретению Twitter и уже возглавил компанию.
"Я очень рад, что Тwitter теперь в руках вменяемых людей и больше не будет находиться под управлением радикально левых сумасшедших и маньяков, которые по-настоящему ненавидят нашу страну", - написал Трамп в своей соцсети Truth.
По его словам, теперь компании предстоит избавиться от ботов и фейковых аккаунтов, которые сильно вредили соцсети. Трамп заявил, что таким образом соцсеть станет меньше, но лучше. В конце сообщения, впрочем, экс-президент признался в любви именно своей социальной сети Truth.
Напомним, Трамп заявлял, что не вернется в Twitter, даже если ему предложат восстановить заблокированный аккаунт, экс-президент намерен использовать собственную соцсеть Truth. Сорок пятого президента США заблокировали на основных социальных платформах после того, как он отказался признать поражение на выборах 2020 года, а его сторонники пошли на штурм Капитолия.
Лента новостей
0