"Лжец и дезертир": сын Кочаряна обвинил Армана Бабаджаняна в распространении дезинформации

© Sputnik / Aram NersesyanЛевон Кочарян общается с участниками шествия (15 сентября 2022). Еревaн
Левон Кочарян общается с участниками шествия (15 сентября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.10.2022
Подписаться
Левон Кочарян призвал Бабаджаняна немедленно извиниться во избежание судебных разбирательств.
ЕРЕВАН, 27 окт - Sputnik. Сын второго президента Армении Роберта Кочаряна Левон Кочарян потребовал от экс-депутата Армана Бабаджаняна извиниться за распространение ложной информации об их семье. Об этом он написал в своем Telegarm-канале.
Ранее бывший депутат парламента Армении, председатель партии "За республику" Арман Бабаджанян написал в соцсетях, что во время встречи с представителями властей США, которая, как он утверждает, состоялась по их просьбе, выяснилось, что семья Роберта Кочаряна, владеет квартирами стоимостью в несколько миллионов долларов в самом оживленном и дорогом центре под названием "Американа" в Глендейле, большинство из них сданы в аренду.

"Арман Бабаджанян, осужденный за подделку документов с целью уклонения от воинской службы, в очередной раз написал о нас неправду и лживые измышления. Мы несколько раз отрицали это, а теперь повторяю специально для дезертира: у нас нет ни дома, ни квартиры, ни недвижимости в США и никогда не было, ни у меня, ни у моей жены, ни у кого-либо еще в нашей семье или даже через посредника", - написал Левон Кочарян.

Он призвал Бабаджаняна во избежание судебных разбирательств, которые могут длиться 1-2 года, опровергнуть распространенную им информацию и извиниться.
"Полагаю, посольство США должно потребовать разъяснений от данного лица, поскольку для придания достоверности своей лжи, оно ссылается на какие-то соответствующие органы Соединенных Штатов, которые якобы попросили встретиться с ним и да еще и солгали. Я предлагаю Службе национальной безопасности РА, генеральной прокуратуре РА заняться этим лжецом, направить запросы в США и информировать о результатах общественность", - отметил Кочарян.
Отметим, что Бабаджанян также опубликовал документ, свидетельствующий якобы о том, что особняком стоимостью $2 млн обзавелся и экс-министр обороны Армении Виген Сарксиян.
Лента новостей
0