"Пюник" готов к борьбе в матче со "Слованом": армянская команда может выйти в плей-офф

© Sputnik / Aram NersesyanГлавный тренер ФК "Пюник" Егише Меликян с ведущими игроками на встрече с болельщиками в рамках празднования 30-летия клуба (15 октября 2022). Еревaн
Главный тренер ФК Пюник Егише Меликян с ведущими игроками на встрече с болельщиками в рамках празднования 30-летия клуба (15 октября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 26.10.2022
Подписаться
У "Пюника" сложились хорошие шансы на успех, в команде понимают это и готовятся показать все, на что способны.
ЕРЕВАН, 26 окт – Sputnik. Перед игрой Лиги конференций со "Слованом" "Пюник" настроен на борьбу, понимая важность этого матча. Об этом заявил журналистам на пресс-конференции в преддверии завтрашней игры тренер армянской команды Егише Меликян.

"Завтра мы выложимся по максимуму. Для нас появился шанс выйти в плей-офф, и мы хорошо это понимаем", - заявил Меликян.

Он упомянул и о полузащитнике сборной Армении Тигране Барсегяне, который выступает за словацкую команду. Из-за травмы Тигран на поле не выйдет.
"Мы сожалеем о его травме, потому что он важный игрок для нашей национальной команды. Но могу сказать, что в прошлой игре мы победили с его участием, можем победить и в этот раз без него", - заявил Меликян.
Отметим, "Пюник" имеет хорошие шансы на выход в плей-офф: за два тура до конца группового этапа команда идет второй в своей группе.
Лента новостей
0