СБУ опубликовала фейк о "связных РИА Новости"

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкXII Всероссийский форум "Здоровье нации - основа процветания России"
XII Всероссийский форум Здоровье нации - основа процветания России - Sputnik Армения, 1920, 25.10.2022
Подписаться
Заявление СБУ об обнаружении "представителей РИА Новости" в Николаеве - новый фейк спецслужбы, которая не знает, как оправдать свое существование.
ЕРЕВАН, 25 окт — Sputnik. Служба безопасности Украины (СБУ) опубликовала новую фейковую информацию - на этот раз о выявлении работающих с николаевским подпольем "связных" и "представителей" РИА Новости.
"Заявление СБУ об обнаружении "представителей РИА Новости" в Николаеве - новый фейк спецслужбы, которая не знает, как оправдать свое существование. У РИА Новости никогда не было и нет никаких сотрудников в Николаеве. При этом мы получали и публиковали информацию о ситуации в городе от местных жителей через их знакомых в различных городах, однако никогда и никто из них не был и не является ни сотрудником, ни тем более "связным" РИА Новости - таких должностей в нашем штатном расписании нет. За неимением реальных успехов, которые можно было бы предъявить начальству и гражданам, СБУ занимается в чистом виде "охотой на ведьм", - заявили в пресс-службе медиагруппы "Россия сегодня", в которую входит РИА Новости.
Ранее СБУ выступила с утверждением, что "нейтрализовала законспирированных агентов спецслужб РФ" и задержала в Николаеве двух организаторов "подполья", в качестве "связных" в заявлении СБУ указываются неназванные "представители" РИА Новости.
Лента новостей
0