Армения и Россия разработают большой пакет сотрудничества в сфере здравоохранения

© Photo : facebook\ՀՀ առողջապահության նախարարությունЗамминистра здравоохранения Артак Джумаян встретился с председателем здравоохранения Санкт-Петербурга Дмитрием Лисовцем (25 октября 2022).Санкт-Петербург
Замминистра здравоохранения Артак Джумаян встретился с председателем здравоохранения Санкт-Петербурга Дмитрием Лисовцем (25 октября 2022).Санкт-Петербург - Sputnik Армения, 1920, 25.10.2022
Подписаться
Замглавы Минздрава Армении провел переговоры с главой комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.
ЕРЕВАН, 25 окт — Sputnik. Армения и Россия разработают большой пакет сотрудничества в сфере здравоохранения. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Армении.
В рамках X международной конференции по здравоохранению в Санкт-Петербурге замминистра здравоохранения Армении Артак Джумаян встретился с главой комитета здравоохранения Северной столицы РФ Дмитрием Лисовцом.
Стороны поговорили о проблемах сохранения и укрепления здоровья. Джумаян представил работы по улучшению медицинских услуг в Армении, обратился к теме электронного здравоохранения и реформ в этой сфере, часть которых сейчас в процессе реализации.
Отмечается, что с российской стороной будет выработан большой пакет, в рамках которого будут тесно сотрудничать не только министерства здравоохранения двух стран, но также областные и городские медцентры.
Лента новостей
0