"Челси" намерен приобрести Арсена Захаряна во время зимнего трансферного окна - СМИ

© Sputnik / Алексей ФилипповФутболист "Динамо" Арсен Захарян в матче 3-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2022/2023 против ФК "Факел" (30 июля 2022). Воронеж
Футболист Динамо Арсен Захарян в матче 3-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2022/2023 против ФК Факел (30 июля 2022). Воронеж - Sputnik Армения, 1920, 24.10.2022
Подписаться
Английский гранд не хочет отказываться от идеи покупки Арсена Захаряна, несмотря на то, что успех на переговорах достигнут не был.
ЕРЕВАН, 24 окт - Sputnik. Английский футбольный клуб "Челси" хочет подписать полузащитника московского "Динамо" Арсена Захаряна во время зимнего трансферного окна. Об этом пишет Evening Standard.
По данным издания, "Челси" не собирается отказываться от идеи приобрести Захаряна, хотя успех в переговорах с "Динамо" не был достигнут. Сам Захарян хочет продолжить карьеру в "Челси". Отмечается, что футболист контактирует с Федерацией футбола Армении насчет смены гражданства, но в организации отрицают переговоры с игроком.
Напомним, что 1 сентября пресс-служба "Динамо" сообщила, что ранее клуб получил предложение от "Челси" по покупке 19-летнего полузащитника. Однако по ряду не зависящих от московского клуба технических причин переход игрока в летнее трансферное окно оказался невозможен.
Арсен Захарян родился 26 мая 2003 года в Самаре. Воспитанник клуба "Крылья Советов".
В текущем сезоне на счету футболиста 17 матчей во всех турнирах, в которых он забил три мяча и отдал пять результативных передач. Кроме того, 18-летний полузащитник сыграл четыре матча в составе национальной сборной России.
Лента новостей
0