Трасс устроила прощальную вечеринку в резиденции Чекерс – СМИ

© Sputnik / Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкГлава МИД Великобритании Элизабет Трасс на пресс-конференции по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым в Доме приемов МИД России (10 февраля 2022). Москва
Глава МИД Великобритании Элизабет Трасс на пресс-конференции по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым в Доме приемов МИД России (10 февраля 2022). Москва - Sputnik Армения, 1920, 23.10.2022
Подписаться
Глава британского правительства Лиз Трасс ранее объявила о своей отставке, отметив, что останется на посту главы кабинета, пока не будет избран ее преемник.
ЕРЕВАН, 23 окт - Sputnik. Ушедшая в отставку премьер Британии Лиз Трасс в субботу провела вечеринку по случаю своей отставки в загородной резиденции Чекерс под Лондоном, вторая вечеринка запланирована на воскресенье, сообщает газета Times.
Отмечается, что в субботу Трасс устроила прощальную вечеринку для министров, а в воскресенье она проведет мероприятие, чтобы поблагодарить своих близких помощников и их партнеров.
По данным издания, бывший премьер Британии Борис Джонсон провел такое же мероприятие, когда еще исполнял обязанности премьера после заявления об уходе с поста.
Ранее премьер-министр и лидер Консервативной партии Великобритании Лиз Трасс заявила о своей отставке, отметив, что останется на посту главы кабинета, пока не будет избран ее преемник. Трасс на момент объявления об отставке занимала должность премьер-министра Великобритании всего 44 дня, став премьером с самым коротким сроком пребывания в должности главы кабмина в британской истории.
Лента новостей
0