Основатель крупнейшей в Германии сети фитнес-клубов погиб с семьей в авиакатастрофе

© AP Photo / Hermann J. KnippertzОснователь McFit Райнер Шаллер
Основатель McFit Райнер Шаллер - Sputnik Армения, 1920, 22.10.2022
Подписаться
Шаллер основал фитнес-сеть McFit в 1996 году, на сегодняшний день она включает почти 250 филиалов в Германии, Австрии, Италии, Польше и Испании.
ЕРЕВАН, 22 окт - Sputnik. Основатель крупнейшей в Германии сети фитнес-клубов McFit, миллионер Райнер Шаллер, погиб в авиакатастрофе у берегов Коста-Рики. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Bild am Sonntag.
53-летний Шаллер находился на борту частного лайнера со своей девушкой Кристианой Шикорски и их детьми Ароном и Финей, также с ними был мужчина по имени Маркус Куррек.
Ранее министр общественной безопасности Коста-Рики Хорхе Торрес сообщил, что следовавший из Мексики в аэропорт города Лимона частный самолет с пятью немцами на борту пропал у берегов Коста-Рики. Уточнялось, что сообщение о потере связи было получено около 18:00.
Шаллер основал фитнес-сеть McFit в 1996 году, на сегодняшний день она включает почти 250 филиалов в Германии, Австрии, Италии, Польше и Испании.
Ранее сообщалось, что частный самолет потерял связь с диспетчерской вышкой во время полета над районом Парисмина в коста-риканском Карибском бассейне. После потери связи был активирован аварийный протокол с участием береговой охраны и службы воздушного наблюдения. Однако из-за плохих погодных условий поиски самолета были приостановлены, возобновить их планируется в субботу.
Лента новостей
0