Ани Овсепян вышла в финал, Сона Арутюнян взяла бронзу ЧЕ по боксу

© Photo : Հայաստանի Բռնցքամարտի Ֆեդերացիա / Boxing Federation of ArmeniaАни Овсепян (70 кг) отпраздновала вторую победу на чемпионате мира по боксу в Турции после победы над Арисой Тубаса из Японии
Ани Овсепян (70 кг) отпраздновала вторую победу на чемпионате мира по боксу в Турции после победы над Арисой Тубаса из Японии - Sputnik Армения, 1920, 21.10.2022
Сона Арутюнян принесла Армении первую медаль чемпионата Европы по боксу в Черногории.
ЕРЕВАН, 21 окт -Sputnik. Представительница Армении Ани Овсепян вышла в финал чемпионата Европы в черногорском городе Будва.
В полуфинале весовой категории 70 кг Ани победила хозяйку турнира Тамару Радунович.
Другая представительница Армении - Сона Арутюнян - стала бронзовым призером чемпионата Европы. В полуфинале армянская спортсменка уступила украинке Марии Бове.