Экс-президент Армении написал книгу

© Photo : official site of the President of RAПрезидент Армен Саркисян встретился с Омбудсменом Арманом Татояном (15 декабря 2021). Еревaн
Президент Армен Саркисян встретился с Омбудсменом Арманом Татояном (15 декабря 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 20.10.2022
Подписаться
Бывший президент Армении утверждает, что малые страны могут лучше противодействовать вызовам 21-го века, чем крупные.
ЕРЕВАН, 20 окт – Sputnik․ Бывший президент Армении Армен Саркисян написал книгу "The Small States Club" ("Клуб малых стран"). Об этом сообщается на странице экс-президента в соцсети.
Книга, рассказывающая о том, как малые страны могут "спасти" мир, поступит в продажу в июне 2023 года.
Бывший президент Армении утверждает, что малые страны могут лучше противостоять вызовам 21 века, чем большие страны.
"Во многих случаях малое может быть более эффективным, если оно умнее и дисциплинированнее. Это не огромная империя, которой труднее руководить", - отметил Саркисян.
Напомним, 23 января президент Армении Армен Саркисян подал в отставку. Причиной такого решения он назвал отсутствие должных полномочий, что, по его словам, не позволяет главе государства влиять на политические процессы.
На следующий день в СМИ появилась информация о том, что как минимум вплоть до избрания президентом, у Армена Саркисяна было гражданство небольшого карибского государства Сент-Китс и Невис. Президентом избираться он не имел права.
Лента новостей
0