Авиакомпания Flyone Armenia начала летать по маршруту Ереван-Екатеринбург

© Sputnik / Aram NersesyanБаннер авиакомпании FlyOne Armenia в зале вылета международного аэропорта "Звартноц"
Баннер авиакомпании FlyOne Armenia в зале вылета международного аэропорта Звартноц - Sputnik Армения, 1920, 19.10.2022
Подписаться
Рейсы по этому маршруту будут выполняться два раза в неделю.
ЕРЕВАН, 19 окт - Sputnik. Армянская авиакомпания Flyone Armenia начала с 19 октября выполнение прямых регулярных авиарейсов по маршруту Ереван-Екатеринбург-Ереван, сообщили РИА Новости в пресс-службе авиакомпании.
"Рейсы по маршруту Ереван - Екатеринбург - Ереван будут выполняться из ереванского международного аэропорта "Звартноц" в международный аэропорт "Кольцово" с частотой два рейса в неделю - по средам и воскресеньям", - говорится в сообщении.
В среду в ходе церемонии запуска прямых рейсов председатель совета Flyone Armenia Арам Ананян сообщил, что Екатеринбург стал четвертым городом России, присоединившимся к авиационной карте первой национальной бюджетной авиакомпании Армении.
"Это событие имеет для нас большое значение, и в ближайшее время компания планирует увеличить количество рейсов в Россию, включая новые направления в обозримом будущем", - сказал Ананян.
Flyone Armenia была основана в 2021 году. Комитет гражданской авиации 27 октября того же года выдал ей сертификат эксплуатанта воздушного судна.
Flyone Armenia выполняет рейсы по ряду направлений, таких как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Париж, Лион, Кишинев, Тбилиси и Стамбул. Флот авиакомпании состоит из самолетов Airbus A320 и A319.
Лента новостей
0