Сборная Армении завоевала еще три бронзы на молодежном ЧМ в Ереване

© Photo : International Sambo Federation / ScreenshotЧемпионат мира по самбо среди юниоров проходит в Армении
Чемпионат мира по самбо среди юниоров проходит в Армении - Sputnik Армения, 1920, 16.10.2022
Сборная Армении завоевала 20 медалей разного достоинства на молодежном чемпионате мира по самбо в Ереване.
ЕРЕВАН, 16 окт - Sputnik. Армянские спортсмены завоевали три бронзовые медали в третий день молодежного чемпионата мира по самбо в Ереване. Об этом сообщает Федерация самбо Армении.
На третью ступень пьедестала почета поднялись Арпине Мнацаканян, выступающая в весовой категории 50 кг, Месроп Никоян (64 кг) и Гор Арутюнян, отстаивающий честь Армении в весовой категории 88 кг.
Таким образом, армянская команда завоевала уже 20 медалей (1 золото, 2 серебра и 17 бронз).
Сборная Армении завоевала 14 медалей по итогам первого дня чемпионата мира по самбо среди молодежи и юниоров. Во второй день соревнований армянские самбисты завоевали первую золотую медаль.
Напомним, представители 24 стран принимают участие в первенстве мира по самбо среди молодежи в Ереване. Турнир стартовал 14 и завершится 16 октября.