Некоторые районы Харькова обесточены после взрывов

Северный корпус Харьковского университета - Sputnik Армения, 1920, 13.10.2022
Подписаться
Украинские СМИ сообщали о звуках взрывов в Харькове.
ЕРЕВАН, 13 окт — Sputnik. После взрывов в некоторых районах Харькова начались проблемы с электроснабжением, сообщает РИА Новости со ссылкой на Харьковоблэнерго.
Ранее украинские СМИ сообщали о звуках взрывов в Харькове.
"Энергетики находятся на своих рабочих местах и делают все возможное для скорейшего восстановления электроснабжения", - говорится в сообщении.
В результате ракетных ударов на Ладыжинской ТЭС в Винницкой области Украины сообщили о повреждении электрооборудования. Кроме того, одна из крупнейших на Украине горнодобывающих компаний Ferrexpo приостановила работу из-за перебоев в подаче электроэнергии.
В понедельник президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совбеза сообщил, что был нанесен массированный удар высокоточным оружием по объектам украинской инфраструктуры. ЧП на Крымском мосту Путин назвал терактом, направленным на разрушение гражданской инфраструктуры. По его словам, Киев поставил себя на одну доску с самыми одиозными террористическими группировками, и оставлять без ответа преступления киевского режима просто невозможно.
Лента новостей
0